Accedi FTP

Teleassistenza

Shop

organizzazione

organizzazione

   Fai click su mi piace e ricevi tutte le notizie sulla tua pagina facebook

 

Direzione

Antonio Fabiano - a.fabiano@effesistemi.it - +39.348.2280084

  

Area Commerciale - commerciale@effesistemi.it - Responsabile: Alberto Semprevivo

Alberto Semprevivo - a.semprevivo@effesistemi.it - +39.348.7807566

Francesco Torchia - f.torchia@effesistemi.it - +39.02.311741

 

Area Assistenza Tecnica Gestionali - helpdesk@effesistemi.it - Responsabile: Davide Aquilini

Marzia Belotti - m.belotti@effesistemi.it - +39.02.312868

Roberto Medri - r.medri@effesistemi.it - +39.02.312868

Flavio Fai - f.fai@effesistemi.it - +39.348.5650372

Davide Aquilini - d.aquilini@effesistemi.it - +39.327.7406468

Andrea Negri - a.negri@effesistemi.it - +39.346.7245877

 

Area Assistenza Tecnica Sistemistica - helpdesk@effesistemi.it - Responsabile: Davide Aquilini

Gino La Vecchia - g.lavecchia@effesistemi.it - +39.348.6140428

Giuseppe Airaghi - g.airaghi@effesistemi.it - +39.333.6206481

 

Area Ricerca e Sviluppo - helpdesk@effesistemi.it - Responsabile: Antonio Fabiano

Marco Carini - m.carini@effesistemi.it - +39.348.5409646

Riccardo De Simone - r.desimone@effesistemi.it - +39.327.6643258

 

Area Amministrativa - amministrazione@effesistemi.it - Responsabile: Alberto Semprevivo

Alberto Semprevivo - a.semprevivo@effesistemi.it - +39.348.7807566

 

 

Ragione sociale - EFFESISTEMI srl a socio unico

Partita IVA e Codice Fiscale - IT 0616940966

Sede Legale - 20124 MILANO - Piazza Duca d'Aosta, 10

Sede Operativa - 20032 CORMANO (MI) - Via Giotto, 7

Telefono +39.02.311741 r.a.

Helpdesk +39.02.312868 r.a.

Telefax +39.02.36725446

Sito Web - http://www.effesistemi.it

email - info@effesistemi.it

PEC - effesistemi@pec.it

 

 

effesistemicom
© EFFESISTEMI srl - PI 06816940966
via Giotto, 7 - 20032 Cormano (MI) - info@effesistemi.it
Privacy policy   |   FAQ   |   Newsletter